План мероприятий направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся ГБОУ СОШ № 256 на 2023/2024 учебный год ( .pdf)

План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся государственных образовательных организаций Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, реализующих основные образовательные программы, на 2021/2022 учебный год (Нажмите)

Инструкция по работе с порталом РЕШ по функциональной грамотности ( .pdf)

Материалы для учителей по функциональной грамотности ( .pdf)