РЕАЛИЗАЦИЯ ФГОС

Результаты анкетирования получателей образовательных услуг школы №256 ( .pdf)

С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт образования. (нажмите)

Переход на новый Стандарт проходит поэтапно. С 1 сентября 2011 года во всех образовательных учреждениях РФ в 1 классах введение Стандарта является обязательным.

Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:

• единство образовательного пространства Российской Федерации;
  • преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт ( .pdf)

Приказ МинПрос РФ № 286 от 31 мая 2021 года "Об утверждении Федерального Государственного Образовательного Стандарта начального общего образования ( .pdf)

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт начального общего образования ( .pdf)

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт начального общего образования с изменениями ( .pdf)