В школе работает библиотека с читальным залом. (Нажмите)

Медицинский кабинет школы работает на 1 этаже. (Нажмите)

В школе 19 учебных кабинетов, из них оборудованы кабинеты: физики, химии, ОБЖ, математики, истории, музыки, начальных классов, 2 компьютерных класса, мультимедийный класс, лингафонный кабинет.

Спортивные сооружения: спортивный зал площадью 146 квадратных метров, имеется тренажерный зал.(Нажмите)

Для питания учащихся в школе организован буфет с горячими завтраками и обедами. (Нажмите)

Средства обучения — совокупность материальных, технических, информационных и организационных ресурсов, используемых для обеспечения многообразных методов обучения. Средства обучения и воспитания, используемые в школе ( .pdf)

В 2012 году в школе открылся возрожденный Зал Боевой Славы 6-ой дивизии Народного ополчения Октябрьского района (школьный музей). Там же есть экспозиция, посвященная истории школы. (Нажмите)

Тренажерный зал

Компьютерные классы

Лаборантские

Оборудованный буфет на 60 мест

Оборудованный медицинский кабинет, прошедший лицензирование

Мастерские, бассейн

нет

Стадион

нет

Внимание! Заключение эксперта №69 Общества с ограниченной ответственностью "Безопасность труда" об организации ГБОУ СОШ №256 ( .pdf)

В школу приобретено в январе 2017 года два комплекта парт, 15 рабочих мест для учителя, мебель для канцелярии и оборудован туалет в холле перед спортивным кабинетом.

Столовая   Медицинской кабинет

Тренажерный зал   Библиотека

Номер телефона «горячей линии» Комитета по образованию СПб: 576-20-19

Распоряжение администрации Адмиралтейского района "О закреплении территорий Адмиралтейского района Санкт-Петербурга за ГБОУ, подведомственными администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" №2711 от 10.09.2019. ( .pdf)

Внимание!
Специально выделенная телефонная линия
«НЕТ КОРРУПЦИИ!»
!!!ТЕЛ.: 576-77-65!!!

Внимание! Телефон доверия к ЕГЭ +7(495)104-68-38

Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

12 ноября 2011 года школа получила бессрочную Лицензию на право ведения образовательной деятельности.