О школе Сведения об образовательной организации Новости Ученикам. ГИА Родителям Методика. Образовательные стандарты Образование Полезные ресурсы Документы

В ГБОУ СОШ №256:

• Количество спортивных залов - 1
  • Количество тренажерных залов - 1
  • Количество спортивных оборудованных площадок -0
  • Наличие бассейна - заключен договор с ДЮСШ «Дельфин» для занятий обучающихся начальной школы.
    Адрес ДЮСШ «Дельфин» Санкт-Петербург, ул.Декабристов, дом 38

Договор о сотрудничестве ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и ГБУ спортивной школы "Дельфин" ( .pdf)

Договор о сотрудничестве ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и ГБУ спортивной школы "Дельфин" на 2018-19 учебный год. ( .pdf)

Внимание! Всем участникам тестирования ГТО обязательно необходимо проверять правильность своих результатов в личном кабинете по истечении недели с момента выполнения. Подробнее... ( .pdf)

План спортивно-массовых мероприятий ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2020-21 учебный год. ( .pdf)

План спортивно-массовых мероприятий ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2019-20 учебный год. ( .pdf)

План спортивно-массовых мероприятий ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2017-18 учебный год. ( .pdf)

План спортивно-массовых мероприятий ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2016-17 учебный год. ( .pdf)

План спортивной работы в ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2014-15 учебный год. (Скачать в формате .pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ о внутришкольных спортивных соревнованиях между классами по комплексу ГТО ( .pdf)

Регламент соревнований по конькобежному спорту в рамках регионального этапа Всероссийского зимнего фестиваля школьников Адмиралтейского района "Президенские спортивные игры" в Санкт-Петербурге в 2015 году. ( .pdf)

Регламент зимних военно-спортивных соревнований допризывной молодежи Адмиралтейского района. ( .pdf)

Спортивные мероприятия

В феврале 2021 года ученики 6-8 классов приняли участие в соревнования по акробатике и прыжкам через длинную скакалку.
Видео 1 (Нажмите)
Видео 2 (Нажмите)
Видео 3 (Нажмите)
Видео 4 (Нажмите)
Видео 5 (Нажмите)

В феврале 2019 года в рамках профилактики гриппа и пропаганды ЗОЖ в начальной школе прошли Веселые старты.

В октябре 2018 года команда школы №256 заняла I место в районных соревнованиях по мини-футболу.

20 сентября 2018 года обучающиеся школы №256 приняли участие в спортивных соревнованиях по четырехборью.

10 марта 2017 года в школе 256 прошли соревнования по пионерболу.

20 февраля 2017 года обучающиеся школы №256 приняли участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества.

17 февраля 2017 года обучающиеся 1 и 2 классов школы №256 приняли участие в соревнованиях по хоккею, посвященных Дню защитника Отечества.

12 октября 2016 года обучающиеся школы №256 приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

9 сентября 2016 года учащиеся школы 256 приняли участие в Осеннем марафоне.

21 декабря 2015 года учащиеся третьего и четвертого класса школы 256 приняли участие в соревнованиях по гимнастике.

13 ноября 2015 года учащиеся первого и второго класса школы 256 приняли участие в спортивных соревнованиях "Веселые старты".

15 октября 2015 года учащиеся школы 256 приняли участие в олимпиаде по физической культуре (школьный этап).

11 мая 2015 года команда школы 256 приняла участие в "Звездной эстафете", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23 апреля 2015 года учащиеся школы 256 приняли участие в соревнованиях по Городошному спорту на приз Сенного округа.

18 апреля 2015 года учащиеся школы 256 приняли участие в Легкоатлетической эстафете Адмиралтейского района.

27 февраля 2015 года в школе состоялись спортивные соревнования по установлению рекорда школы по сгибанию и разгибанию рук из положения лежа (отжимание).

31 января 2015 года школьники под руководством учителя физической культуры Л.Н. Рябченок приняли участие в Лыжной стреле

Занятия старшеклассников в тренажерном зале школы

Команды школы: сборная по ГТО, сборная по четырехборью, мини хоккей 6б класс, футбол

Учитель физической культуры школы №256 Рябченок Людмила Николаевна на Олимпиаде в Сочи-2014!!!

Разные мероприятия