ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ЕГЭ и ОГЭ) (нажмите)

Внимание! На сайте школы опубликован График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. ( .pdf)

Внимание! Календарный график работы ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на 2023/2024 учебный год ( .pdf)

О режиме работы образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2023-2024 учебном году

Комитет по образованию информирует, что дата начала учебного года - 1 сентября 2023 года. Окончание учебного года - 24 мая 2024 года.

Комитет по образованию устанавливает следующие сроки проведения школьных каникул:
Осенние каникулы - 28.10.2023-05.11.2023 (9 дней);
Зимние каникулы - 30.12.2023-08.01.2024 (10 дней);
Весенние каникулы - 25.03.2024-02.04.2024 (9 дней).
Дополнительные каникулы для первоклассников - с 19.02.2024 по 25.02.2024 (7 дней).

Промежуточная аттестация проводится по итогам освоения образовательной программы: на первой и второй ступенях обучения - за четверти, на третьей ступени - за полугодия.
Учебный год на I, II уровнях обучения делится на 4 четверти, на III уровне – на два полугодия.
Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени указанных в ежегодных распоряжениях Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в феврале месяце (7 календарных дней).

Расписание уроков (нажмите)

Информатика 11 класс. Тренировочная работа по теме Решение задач на компьютере (Нажмите)

Информатика 11 класс. Тренировочная работа по теме Циклы и массивы (Нажмите)

Информатика 11 класс. Тренировочная работа по теме Алгоритмы, ветвления, процедуры и функции (Нажмите)

Информатика 11 класс. Тренировочная работа по теме Создание Web-сайтов (Нажмите)

Информатика 11 класс. Тренировочная работа по теме Создание таблиц и списков на web-странице (Нажмите)

Информатика 11 класс. Тренировочная работа по теме Вставка графических изображений и гипертекстовых ссылок (Нажмите)

Информатика 11 класс. Тренировочная работа по теме Оформление текста в Web-документе (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Алгебра логики 3 (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Алгебра логики 2 (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Решение задач с помощью математической логики (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Алгебра логики (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Скорость передачи информации (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Измерение информации (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Представление числовой информации в компьютере (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Действия с числами в разных системах счисления (Нажмите)

Информатика 10 класс. Тренировочная работа по теме Перевод чисел из одной системы счисления в другую (Нажмите)

Информатика 9 класс. Тренировочная работа по теме Итоговая работа II четверть (Нажмите)

Информатика 9 класс. Тренировочная работа по теме Задания как на ОГЭ (Нажмите)

Внимание! В целях исполнения указания Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации на сайте размещена информация по вопросам профилактики заражения и распространения вирусного гепатита С.
Буклет Роспотребнадзора "Вирусный гепатит в вопросах и ответах" ( .pdf)
Методические рекомендации для населения по профилактике вирусного гепатита. ( .pdf)

Ассоциация «Чистый город» ежегодно проводит конкурс экологического плаката, приуроченный к проведению Международного экологического форума «Экология большого города». Подробнее... (Нажмите)

Внимание! На сайте школы размещены Правила пользования лифтом. ( .pdf)

Внимание!
Информация о работе городской справочной службы для абитуриентов ВУЗов и колледжей Санкт-Петербурга. (Скачать в формате .pdf)

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» планирует организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, а именно регистрацию несовершеннолетних граждан для получения государственной услуги по временному трудоустройству, в том числе в электронном виде через портал r21.spb.ru. (Нажмите) Подробная инструкция о том, как записаться на временное трудоустройство и перечень необходимых документов доступны в разделе Общественные работы и временное трудоустройство (Заявка на временное трудоустройство подростков).

Расписание звонков (нажмите)

Обязанности и ответственность обучающихся (ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ст. 43). (Скачать в формате .pdf))

Доступ к информационным образовательным ресурсам (нажмите)

Единый российский телефон доверия 8 800 2000 122 или 004.
Телефоны помощи в кризисных ситуациях. (Скачать в формате .pdf)

Письмо Минобрнауки России от 28.03.2013 N ДЛ-65/08 "Об установлении требований к одежде обучающихся" (Скачать в формате .pdf))

Безопасный интернет - детям. Советы для тебя и твоих друзей. (Скачать в формате .pdf)

Порядок работы обучающихся с учебниками, учебными пособиями и учебно-методическими материалами в ГБОУ СОШ № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (Скачать в формате .pdf)