АВГУСТ

Внимание! На сайте школы размещен график проведения мероприятий 01.09.2022 ( .pdf)

Внимание! На сайте школы размещена ссылка на видеоролик «Урок безопасности на транспорте!» (Нажмите)

Внимание! На сайте школы размещен график медицинских осмотров в 2022/2023 учебном году ( .pdf)

ИЮНЬ

27 июня 2022 года глава администрации Адмиралтейского района Сергей Оверчук совместно с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Наталией Астаховой провел торжественную церемонию награждения выпускников школ района «Адмиралтейские звёзды». Выпускник нашей школы Александр Брагин был награжден золотой медалью «За особые успехи в учении». Саша хочет стать учителем истории, он активный участник школьных и районных олимпиад, неоднократный призёр районной научно-практической конференции старшеклассников «Лабиринты науки».