АВГУСТ

Внимание! На сайте школы размещен график медицинских осмотров в 2023/2024 учебном году ( .pdf)

ИЮЛЬ

Внимание! С 17 июля по 14 августа 2023 года канцелярия школы работает по вторникам с 16-00 до 18-00.

Внимание! Институт воспитания выпустил сборник "От рождения до ВУЗа: настольная книга ответственного родителя" с интерактивной навигацией.

В пособии собраны методические материалы Института воспитания в области:
- психологии;
- профилактики детского дорожно-транспортного травматизма;
- семейного чтения;
- воспитания традиционных ценностей.
И многое другое, чтобы каждый смог стать хорошим родителем.

Материалы дополнены видео, подкастами, презентационными материалами и полезными памятками, на которые вы с лёгкостью перейдёте по ссылке сразу из сборника. А темы удобно структурированы в зависимости от возраста ребёнка:
- до 3 лет;
- 3—7 лет;
- 7—11 лет;
- 11—16 лет;
- 16 лет и старше.

Скачать или посмотреть книгу возможно бесплатно по ссылке (Нажмите)

Внимание! На сайте школы опубликованы материалы по безопасности дорожного движения: